Воскресенье, 29.09.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Районный Дом Культуры г. Велиж
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждалка
МуравейДата: Четверг, 13.10.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Оставляйте здесь свои отзывы о мероприятиях, пожелания и критику. Мы постараемся учесть всё и по мере возможности претворить в жизнь!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





День добрый!!!Хочется сказать несколько слов о Велижанке 2012!!!!Мероприятие на троечку!!!Организация подкачала конечно!!!!С участницами плохо поработали во всех направлениях..Хочу дать совет руководству РДК, всё-таки возрастной барьер нужно повышать для набора на конкурс, хотя бы с 17-18 лет...
 
МуравейДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый гость! К сожалению, девушки более старшего возраста, чем нынешние участницы, не хотят участвовать в конкурсных мероприятиях! Если у вас есть рецепт отличной завлекаловки для девушек (и для парней) поделитесь пожалуйста. Будем благодарны. А что касается работы с участницами, тут согласен, необходимо больше времени тратить на них. Но с троечкой не согласен - ближе к четвёрке. Возможно вы не видели других наших мероприятий и судите одно по другим каким-то критериям.
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Доброго времени суток!!!К сожалению рецепта "завлекаловки" для девушек и парней я не знаю...предлагаю вам подумать над этим. Я стараюсь посещать каждый год Велижанку, сравнить есть с чем, и к сожалению, наблюдаю печальную картину.Мероприятие теряет свою привлекательность, увы, а не хочется, чтоб так было.
 
МуравейДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для этого и создана тема форума! Чтобы именно зритель сказал, что ему хочется изменить. Очень просим Вас - немного конкретней выразить претензии. К сожалению нам так трудно оценить свою работу с точки зрения зрителя wacko
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу РДК? (по 10-балльной системе)
Всего ответов: 20
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz